Выбираем обои в детскую комнату | Жидкие обои | Обои под покраску | Виниловые обои | Бумажные обои

194 Просмотры
Издатель
Что важно знать про обои в детскую комнату?
В первую очередь декоративное покрытие для стен должно быть экологичным и безопасным. Жидкие обои и шёлковая декоративная штукатурка Silk Plaster - абсолютно безопасное, экологически чистое и качественное покрытие для стен, что подтверждено европейскими сертификатами и премиями в области строительных и декоративных материалов.

Вторая по важности характеристика - это ремонтопригодность. Возьмем, к примеру, бумажные обои. Любые загрязнения, рисунки детей и оборванные части обоев останутся с вами до следующего ремонта.

Обои под покраску, неплохой вариант, так как легко моются, есть возможность до 5 раз сменить цвет, но невозможно частично отреставрировать повреждённый участок обоев.

Виниловые обои производятся на основе бумаги и флизелина. Если рассматривать их с практической точки зрения, то они препятствуют воздухообмену и также как первые 2 варианта не реставрируются.

Тканевые / текстильные обои. Экологичный и стильный вариант для отделки стен. Но стоит отметить сложность поклейки, уход и высокую стоимость.

Жидкие обои или шелковая штукатурка. Производятся на основе шелкового волокна и целлюлозы. Легко наносятся на стены. Есть возможность частичного ремонта. Достаточно размочить повреждённый участок стен обычной водой, снять жидкие обои и нанести остатки основной партии, заранее размочив. А если творчески подойти к данному материалу - можно собрать неповторимый рисунок из жидких обоев.

Узнать, что такое жидкие обои вы можете здесь:
https://youtu.be/wZ5Tr-WDtNQ

ИНСТРУКЦИИ ПО РАБОТЕ С ЖИДКИМИ ОБОЯМИ SILK PLASTER:
Как подготовить стены под жидкие обои:
https://youtu.be/VHn1qk1h3NQ


Подписаться на YouTube канал в 1 клик: https://www.youtube.com/channel/UCMcPlAPdprtol0NZcXSUMVg?sub_confirmation=1
Официальный сайт: https://www.plasters.ru
Мы в ВКонтакте: https://vk.com/silkplasters
Мы в Instagram: https://www.instagram.com/silk_plasters/
Мы в Facebook: https://www.facebook.com/plasters.ru
Мы в Telegram: https://t.me/remontoboi
Категория
обои
Комментариев нет.