Выбор обоев для стен в спальню: какие выбрать и какие лучше?

147 Просмотры
Издатель
Обои в спальню у нас: https://finewall.ru/oboi-po-tipu-pomeschenija/dlya-spalni/
Промо-код на скидку для подписчиков нашего канала: https://finewall.ru/promo/
Калькулятор подбора обоев: https://finewall.ru/

Привет, друзья. С вами Игорь Орлов, студия обоев Finewall.ru. Если вы решили поклеить или переклеить обои в спальне, то вы попали на правильное видео.

Однозначно ответить на вопрос о том, какие обои выбрать для спальни, невозможно. Их выбор зависит от стиля, практических и эстетических аспектов интерьера комнаты, вкусовых предпочтений её хозяев. Благодаря многообразию фактур, цветов и рисунков, использование обоев позволит воплотить любые дизайнерские задумки, создать неповторимые образы, комбинации и эффекты.
Я не буду в этом видео рассказывать про то, какие сочетание цветов следует использовать при подборе обоев в спальню, я это сделаю в одном из наших следующих выпусков, так что сразу не забудьте подписаться на наш канал и поставить лайк.
А теперь поехали!

При выборе обоев для спальной комнаты лучше положиться на собственное видение её эстетики, практичности и красоты или воспользоваться советами дизайнера.
Выбирая обои для спальной комнаты, необходимо учитывать множество факторов. Одним из них является гармоничное сочетание расцветки обоев с мебелью. Решая, какие обои лучше выбрать для комнаты, нужно обязательно учесть её размер. В небольшие комнаты со светлой или тёмной мебелью, лучше наклеить обои светлых оттенков. Такое решение позволит визуально расширить пространство, наполнить комнату светом и воздухом.

Кроме эстетической стороны необходимо и оценивать будущие обои со стороны экологичности.
Чтобы владеть полной информацией о том, какие обои подобрать в спальню, следует для начала определить критерии по которым они подбираются...

Резюмирую: Идеала нет. Везде есть свои плюсы и минусы, также выбор зависит от величины вашего бюджета.
════════════════════════════
Друзья, если вам понравилось или не понравилось видео "Выбор обоев для стен в спальню: какие выбрать и какие лучше?", поставьте Лайк или Дизлайк, чтобы мы могли оценить и улучшить качество нашей работы.
Свои мысли, вопросы и пожелания обязательно пишите в комментариях.
А также не забудьте нажать на колокольчик - ну, потому что так надо)) Спасибо!
════════════════════════════
Плейлист этого видео "Как правильно выбрать обои": https://www.youtube.com/playlist?list=PL9wTBjbgX9hlwHwmNTefG79rxnNcMT4M0
Подписывайтесь на наш канал "Студия обоев FineWall.ru": https://www.youtube.com/channel/UC0wpSa938nqh9ZBG-MWODWQ
════════════════════════════
Заявки, вопросы и предложения присылайте на почту: info@finewall.ru
════════════════════════════
Музыка была взята из бесплатной библиотеки Ютуб.

#СтудияОбоев #Finewall #ИгорьОрлов
Категория
обои
Комментариев нет.