Детские обои: какие бывают стили обоев для стен в детскую комнату

133 Просмотры
Издатель
Детские обои у нас: https://finewall.ru/oboi-po-tipu-pomeschenija/v-detskuyu/
Промо-код на скидку для подписчиков нашего канала: https://finewall.ru/promo/
Калькулятор подбора обоев: https://finewall.ru/

Детские обои: какие бывают стили обоев для стен в детскую комнату

Привет, друзья. С вами Игорь Орлов, студия обоев FineWall.ru. И сегодня мы поговорим о такой немаловажный теме, как - стилистика обоев для стен в детскую комнату. Не стоит забывать о том, что детство ребенка - это время сказок и развлечений. Детская комната - это то место, где узорчатые обои или обои с крупным рисунком будут смотреться намного лучше, чем обычные однотонные скучные обои. Так какие обои для детской комнаты являются самыми популярными и не противоречат модным тенденциям?

Тема с природой является самой универсальной. Такие обои отлично подойдут, как для детей дошкольного возраста, так и для школьников. Даже подростки смогут подобрать обои с цветами и животными в свою комнату. Варианты детских обоев с элементами природы могут включать в себя такие сюжеты, как, например, обои с мишками. Это могут быть настоящие медвежата Teddy, или медведи из любимых мультфильмов. Обои с совами можно клеить в любой зоне детской комнаты, в зависимости от яркости изображения. Кроме того, их чаще всего клеят для создания имитации живого леса, а также совмещают с изображением других животных. Обои с бабочками для детской комнаты подойдут как для совсем малышей, так и для более взрослых деток. Они могут использоваться, как фон для всей комнаты, так и как отдельная вставка. Аналогично можно также использовать и обои с цветочным орнаментом. Для мальчика можно подобрать совсем необычные сюжеты из животного мира. Например, вы сможете спокойно выклеить 1 из стен акцентными обоями с динозаврами.

Для деток хорошо подойдёт тематика из любимых мультфильмов. Очень популярны сейчас темы героев мультфильмов Диснея или героев комиксов marvel. Есть даже специальные альбомы, которые называются Дисней. Для девочек отлично подойдут обои с принцессами, а для мальчиков с пиратами, супергероями и другими персонажами...
════════════════════════════
Друзья, если вам понравилось или не понравилось видео, поставьте Лайк или Дизлайк, чтобы мы могли оценить и улучшить качество нашей работы.
Свои мысли, вопросы и пожелания обязательно пишите в комментариях.
А также не забудьте нажать на колокольчик - ну, потому что так надо)) Спасибо!
════════════════════════════
Плейлист этого видео "Виды обоев": https://www.youtube.com/playlist?list=PL9wTBjbgX9hnCQk-a0tRkQsakd8afhres
Подписывайтесь на наш канал "Студия обоев FineWall.ru": https://www.youtube.com/channel/UC0wpSa938nqh9ZBG-MWODWQ
════════════════════════════
Заявки, вопросы и предложения присылайте на почту: info@finewall.ru
════════════════════════════
Музыка была взята из бесплатной библиотеки Ютуб.

#СтудияОбоев #Finewall #ИгорьОрлов #ДетскиеОбои #ОбоиВДетскуюКомнату #ОбоиДляСтен #Обои #ИгорьОрлов #ДетствоРебенка #МодныеТенденцииОбоев #ДляДетей
Категория
обои
Комментариев нет.