Дешевый теплый пол своими руками в деревянном перекрытии без стяжки от ВИРМАК.

92 Просмотры
Издатель
В ролике мы расскажем, как своими руками, самостоятельно, смонтировать, сделать, водяной теплый пол без стяжки в деревянном перекрытии. Это реальный лайфхак от ВИРМАК.

#теплыйпол#virmak#вирмак#сиппанели
Мы реально много сил и средств, вложили в модификацию технологии сип панельного домостроения, что бы Вы получили одну из самых лучших. Убрали в технологии все недостатки, а именно: экологичность, горючесть, влагостойкость, грибковые образование, шумоизоляция.
Повысили эксплуатационные характеристики, а значит долговечность. Срок эксплуатации наших домов 100 лет! В Германии страховые компании оценивают срок службы каркасно-панельных зданий так же, как и кирпичных — 100 лет. Следует выделить главные преимущества нашей модифицированной технологии: 1 производство осуществляется с использованием сухого пиломатериала в заводских условиях; 2 на стройплощадку отправляются готовые домокомплекты стен, перекрытий, фронтонов, и т.д.; 3 заводская сборка обеспечивает высокую скорость монтажа и значительно снижает риск ошибок на строительной площадке. В Германии страховые компании оценивают срок службы каркасно-панельных зданий так же, как и кирпичных — 100 лет. ЦЕМЕНТНО-СТРУЖЕЧНЫЕ ПЛИТЫ ЦСП — прочный, долговечный, влаго- и морозостойкий, пожаробезопасный и экологически чистый материал, проверенный в течение 30 лет применения в строительстве, реконструкции и ремонте. Свои вопросы вы можете задавать в комментариях. Ответы будут:)
А если спросить нужно срочно - звоните на бесплатную линию СИП 8 800 555 24 41
Проекты домов можно увидеть на наших сайтах:
https://virmak.ru/proektirovanie-domo... СИП домостроение
https://100proekt.ru/proekty/doma-kot... каменное домостроение
Смотрите карту построенных нами объектов (количество и география впечатляют) https://virmak.ru/portfolio/
Категория
теплый пол
Комментариев нет.