Какая столешница прослужит долго?

73 Просмотры
Издатель
В этом видео мы решили экспериментально проверить качество столешниц из различных материалов — лдсп, искусственный акриловый камень, материал «феникс», инновационный компактный ламинат, керамика, кварцевый агломерат. Какая столешница прослужит долго?

В идеальном мире цена товара соответствует его качеству, а переплата всегда окупается дополнительными преимуществами. Но если мы хоть на секунду представим, что наш мир не идеален, и товар, который стоит дешевле, может оказаться лучше дорогого? Мы попробовали повредить поверхности столешниц с помощью свёклы, вина, ножа, горячей посуды, зелёнки, фукорцина и гуаши. Результат эксперимента смотрите в видео.

Мы, Ксения и Ольга, архитекторы-дизайнеры из Санкт-Петербурга с 14-летним практическим опытом и авторы проекта «Просто Ремонт». Мы убеждены в том, что для хорошего ремонта не обязательно нужен дизайнер. Для него нужны знания и желание сделать ремонт на зависть гостям! Желание — с вас, а знаниями мы делимся совершенно бесплатно! На нашем канале вы увидите обзоры дизайнерских выставок, репортажи с заводов и фабрик производителей мебели и товаров для ремонта, советы о том, как сделать ремонт без дизайнера.

Поддержать нас: https://www.donationalerts.com/r/prostoremont812
Инстаграм: https://www.instagram.com/prosto.remont/
ВК: https://vk.com/design4beginners
ФБ: https://www.facebook.com/prostoremont812/
Яндекс-Дзен: https://zen.yandex.ru/prostoremont
Телеграм: https://t.me/prostoremont
Полезная бесплатная рассылка: https://www.prostoremont812.ru/

Подписывайтесь на наш канал!
Категория
мебель
Комментариев нет.