Какую подложку выбрать под ламинат ЛУЧШАЯ ПОДЛОЖКА ПОД ЛАМИНАТ

111 Просмотры
Издатель
Мы производим укладку ламината, паркетной и инженерной доски, кварцвиниловой плитки, а так же установку напольного плинтуса МДФ и дюрополимер. Актуальные цены на укладку напольных покрытий нашей командой в Москве и Подмосковье, а так же контакты вы найдете на моем сайте: https://www.stelimpro.ru/
Не забудьте подписаться на мой инстаграм: https://www.instagram.com/roman_po_po...

Купить напольные покрытия по выгодной цене вы так же можете через меня, у моих партнеров огромный шоу-рум напольных покрытий в Москве, просто напишите мне или позвоните.
Напольные покрытия наша слабость. Мы будем полезны Вам если вы делаете ремонт в квартире, ремонт в новостройке либо ремонт в доме. Отделка квартир в Москве и области в части касающейся напольных покрытий это наша задача. У нас Вы так же сможете купить ламинат (мы делаем монтаж ламината), Купить паркетную доску, инженерную доску, (укладка паркетной доски плавающим способом и укладка паркетной доски на клей)
У нас можно купить кварцвиниловую плитку (укладка ПВХ плитки любой сложности)

Подложка под ламинат должна быть подобрана правильно. Подложка играет значительную роль в тепло и звукоизоляции пола. Во время ремонта квартиры подойти к выбору подложки под ламинат надо основательно, а поэтому обязательно посмотрите это видео о выборе подложки для ламината. Укладка ламината процесс не из сложных, но есть много тонкостей. Сушествуют такие подложки как пробковая подложка, хвойная подложка, подложка из вспененного полиэтилена, Туплекс (Tuplex). Еще подложки бывают разной толщины. Какую толщину подложки выбрать тоже расскажу.На своем канале я рассказываю как укладывать ламинат своими руками и как выбрать подложку.
Категория
ламинат
Комментариев нет.