Как Выбрать Обои для Спальни: Советы Рекомендации

91 Просмотры
Издатель
Как выбрать обои для спальни? Этот вопрос, возникающий в ходе ремонта квартиры возникает у многих. Основной особенностью подбора обоев для спального помещения является практически полное отсутствие ограничений. В него редко заходят гости и поэтому можно делать все, что угодно. Есть некоторые видов обоев, которые лучше всего подойдут для спальни: Бумажные, Флизелиновые, Фотообои и Текстильные обои. Об их преимуществах и недостатках мы поговорим в этом ролике. Также дадим вам основные советы и рекомендации по подбору декора вашего дома. https://www.youtube.com/watch?v=jdYM35Klc3o

ПОДПИСАТЬСЯ НА КАНАЛ ДОМ ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕР
https://www.youtube.com/channel/UCq6fmsVOr4xWWmXi_4_Ma-Q?sub_confirmation=1
О канале:
В среднем человек проводит дома четверть своей жизни. Мы считаем, что это время очень важно для восстановления потраченных сил и энергии. В неудобной для себя атмосфере дизайна человеку будет очень тяжело восстановиться. Поэтому от правильно подобранного дизайна интерьера для дома будет зависеть наше душевное равновесие и настроение нас и наших близких людей.
Мы собрали для вас самую актуальную информацию о дизайне, различных решениях в интерьере, есть много новых идей, многие из которых вы сможете реализовать своими собственными руками. Вообще мы считаем, что все идеи дизайна DIY очень важны, так как реализовывая задуманное вы создаете в вашем доме неповторимую атмосферу уюта и гармонии, которая сродни искусству фэншуй (или или фэн-шуй), только сделанное собственными руками.
Надеемся, что канал вам понравится. Подписывайтесь!
А новые ролики посвященные дизайну интерьера или новым идеям для реализации в квартире мы выкладываем постоянно.
Группа OK: http://ok.ru/group/53505946353909
Категория
обои
Комментариев нет.