Как выложить фартук из плитки на кухне

94 Просмотры
Издатель
Купить плитку для укладки фартука на кухне в Петровиче - https://goo.gl/p1bJEY
Как выложить фартук из плитки на кухне!
Опять #Плитка... Что нужно знать, если Вы задумали сделать фартук на кухне, но никогда этого не делали раньше своими руками?! Все премудрости подобной укладки плитки или керамогранита мы раскроем в выпуске-уроке №270 «Как выложить фартук из плитки на кухне»!
Для начала надо знать высоту кухонного гарнитура. Если она Вам не известна, то укладка плитки на фартук начинается с небольшим запасом, как на низ под столешницу, так и наверх за навесные шкафы. Под первый ряд плитки мы рекомендуем крепить профиль 28*27 или 50*40, естественно по лазерному нивелиру или гидроуровню.
Так рядов немного, то советуем укладывать каждый ряд плитки в строгой последовательности, следя за тем. Чтобы швы на плитке фартука не разбегались.
Затирку же производить по стандартным каноном плиточных работ – швы чистим на следующий день, и затирая швы губкой, обязательно формируем шов.
Отличное пособие, как сделать фартук на кухне из плитки #СвоимиРуками при ремонте своей квартиры под ключ!

Укладка плитки на фартук на кухне от Макса, и наш новый канал в формате Live - https://www.youtube.com/channel/UC8kh0J3OvBNHEFIf9xErJ0g
Следим и за нашим ярким Инстаграмом, ведь укладка плитки – это еще только цветочки - https://www.instagram.com/guys_stone_/
Видео №270 «Как выложить #ФартукИзПлитки на кухне» и ВК - https://vk.com/guysstone
Все наши видео в доступном формате, где укладка плитки прописана отдельно - https://yadi.sk/i/NExnOhQD3HWJMD
Категория
плитка
Комментариев нет.