Как подготовить стены к поклейке обоев

107 Просмотры
Издатель
Купить обои для поклейки на стены после подготовки - https://goo.gl/6pFB2p
Как подготовить стены к поклейке обоев!
Потихоньку наш канал вкатывается в более серьёзную часть ремонта наших квартир. В выпуске №14 из рубрики "Отделочные работы" Парни из Камня подробно расскажут Вам о насущном, как подготовить стены перед поклейкой обоев, а именно, как именно ремонтировать одну конкретную стену.
Вы увидите какая нужна шпаклёвка для стен при подготовке к поклейке обоев, как мешать шпаклевку, как её наносить и для чего нужна финишная шпаклёвка! А потом мы расскажем, как шкурить стены перед поклейкой обоев, но кратенько! Всего лишь подготовка!
Подготовка стен перед поклейкой обоев - специфический этап работ, который вбирает себя частично и шпаклёвку стен и штукатурку стен. Всего понемногу! Но всё же мы покажем не как шпаклевать и штукатурить, а как ремонтировать стены в квартире! Потом будут видео и про пол, и про стены, но потом!
А сегодня Вы, наши зрители, узнаете, как в кратчайшие сроки подготовить вашу стену к поклейке обоев. Штукатурка частичная, шкурение стен, шпатлевка.
А Парни из Камня Вам в этом всём с удовольствием помогут! Впрочем, как это было раньше и будет впредь! Вперёд, шпаклевать стены, надо всё всё подготовить к поклейке обоев! Обои не ждут!!!

В фотография душа подготовки стен под поклекй обоев - https://www.instagram.com/guys_stone_/
Наш строительно-уморительный канал "ПиК", где мы научим Вас, как осуществить подготовку (подготовить тоесть) стены к поклейке обоев - https://www.youtube.com/c/Guysstone
И наша любимая страница ВК с рубриками "Малярные работы" и "Как шпаклевать", а там и видео о подготовке к поклейке обоев - https://vk.com/guysstone
#ПодготовкаПодОбои #Шпаклевка #Обои
Категория
обои
Комментариев нет.