Как правильно начать клеить обои

97 Просмотры
Издатель
Стремянка – трансформер для поклейки обоев и прочего ремонта - http://bit.ly/2oHzdih
Как правильно начать клеить!
Откуда?! Как?! Чем?! Это те вопросы, которые мы задаем себе перед тем, как начать поклейку любых видов обоев (бумажных, флизелиновых или виниловых). Общие положения вроде все знают, но в видео №364 «Как правильно начать клеить» я расскажу мелочах, которые остаются вне фокуса нашего внимания при ремонте квартиры под ключ.
Партнером по выпуску является компания Inforce (продукцию можно купить в любом магазине ВсеИнструменты), и помимо стремянки – трансформер перед тем, как правильно начать клеить обои на стены обратите внимание и на систему хранения инструмента: http://bit.ly/2MhlRm5
Теперь обещанные ссылки на видео по теме поклейки обоев:
Как рассчитать обои на комнату - https://youtu.be/V6F0X2xUQg4
Как выбрать обои - https://youtu.be/oLLhGmOjhuQ
Как клеить флизелиновые обои - https://youtu.be/fVFLAw_An_s
Как грунтовать стены перед поклейкой обоев - https://youtu.be/pFwdVvn-bVU
Как шпаклевать стены под обои - https://youtu.be/UFRWPNoIlmg
Как клеить обои на стыках - https://youtu.be/qDAR3ZGgm0E
И конечно, как начать и откуда начать клеить обои своими руками в тезисах:
• Начну разговор о поклейке с выбора инструментов и познакомлю с нашими новинками от Inforce.
• Потом пара слов о том, как выбрать обои. Мы предпочитаем флизелиновую основу, так как она более эластична при поклейке и прослужит дольше, чем бумажная.
• Рассчитать обои не так сложно. Общее правил – из рулона обоев без рисунка (при стандартной высоте комнаты 2,5-2,6 метра) получается 4 полосы, если рисунок подбирать, 3.
• Затронем проблему температурного режима. Нужна комнатная температура, которая будет стоять в помещении несколько дней перед поклейкой – это правильно. Так меньше вероятность, что стыки начнут ссыхаться и наползать.
• Грунтовка стен – жизненно важна. Грунтовать под обои можно несколькими споособами. Мы об этом снимали отдельное видео.
• Откуда начать клеить обои?! Самый актуальный вопрос для тех, кто новичок в мире ремонта и отделки. От окна по линии света!
В принципе, мелочей еще хватает, но это основное, что надо помнить перед тем, как правильно начать клеить обои своими руками при ремонте квартиры под ключ!

Новое видео в нашей группе ВК о том, как и откуда правильно поклеить флизелиновые или виниловые обои в квартире - https://vk.com/guysstone
Наш Инстаграм с эксклюзивными фото из мира ремонта и отделки, и поклейка обоев своими руками в том числе- https://www.instagram.com/guys_stone_/
Файл Excel с навигацией по каналу и ссылками на все видео о ремонте квартир в Москве и Волгограде, и как правильно начать клеить обои - https://yadi.sk/i/NExnOhQD3HWJMD
#Обои #ПарниИзКамня #Inforce
Категория
обои
Комментариев нет.