Как сделать короб из гипсокартона на потолке

103 Просмотры
Издатель
Гипсокартон и профили для монтажа короба в Петровиче - https://goo.gl/v22oWt
Как сделать короб из гипсокартона на потолке!
Казалось бы, что ещё можно снять интересного гипсокартоне, ведь столько каверзных вопросов мы поднимали в наших видео, и следом делали скрупулёзные разборы каждого из них: каркас под листы ГКЛ, разметка под стены из гипсокартона, как резать или как считать... Разве это всё?! Правильно, нет! Мы ещё не затрагивали короба из гипсокартона, а ведь это неимоверно сложный элемент гипсокартоновых работ. Так что видео №111 - "Как сделать короб из гипсокартона на потолке"!
Сейчас стало модным устанавливать на наших кухнях вытяжку над рабочими поверхностями. Но, конечно, к каждой вытяжке должна подходит гофра вентиляции, а под неё логично сделать короб, чтобы скрыть. И сделать короб из гипсокартона или ГКЛ будет самый верным решением.
Мы объясним последовательность работ по коробам на потолке, выявим подводные течения и упомянем о всевозможных нюансах при монтаже короба для вентиляции.

Ещё один камешек в гору видео о гипсокартоне, теперь про короб на потолке от каркаса до шпаклёвки - https://vk.com/guysstone
Интересное фото под номером 111 о монтаже короба вентиляции из ГКЛ и профиля - https://www.instagram.com/guys_stone_/
Новый выпуск о гипсокартоне. Как делать короб на кухне и чем его правильно монтировать - https://www.youtube.com/c/Guysstone
#Короб #Гипсокартон #КакСделать
Категория
гипсокартон
Комментариев нет.