Как снять старые обои со стен

148 Просмотры
Издатель
Скребки для снятия обоев со стен - https://goo.gl/LHh8w2
Как снять старые обои со стен!
Сегодня о демонтаже обоев... Это уже шестой выпуск нашего экспериментального канала. Сегодня Парни из Камня расскажут Вам в этом видео, как же снять старые обои со стен в ваших квартирах. Снять, ободрать, сорвать, содрать, отодрать, демонтировать - не важен сам глагол, важны обои и стены! Главное их отлепить быстро и правильно!
Мы покажем самый запущенный из случаев... старая "хрущёвка", множество старых слоёв бумажных и флизелиновых обоев и газет, все смачно сдобрена концетрированным ПВА.
Будет много экшена, старые обои будут под нашим жёстким прессингом. Парни из Камня будут быстро и скрупулёзно убирать бумажного врага со стен.
В итоге к концу эфира все старые флизелиновые и бумажные обои будут быстро и правильно сняты со стен.
Будет сложно, точно не легко, но для нас нет ничего невозможного. Ведь кто из нас не отдирал обои?! Если и есть такие, то пора браться за шпателя и начинать эти обои снимать. Старые стены ждут, впрочем, и наше видео тоже! Правильно?! Снятие старых обоев - let's beggin!

Наш канал - Парни из Камня, и новое видео "Как снять обои" - https://www.youtube.com/c/Guysstone
Наша страничка ВК, на которой можно увидеть, как быстро и правильно снять старые обои со стен - https://vk.com/guysstone
Для Инсты немного о том, как и чем снять обои со стен и не только - https://www.instagram.com/guys_stone_/
#Обои #СнятиеОбоев #Демонтаж
Категория
обои
Комментариев нет.