КАК УКЛАДЫВАТЬ ЛАМИНАТ ЕЛОЧКОЙ? Обзор ламината Floorwood Palazzo.(Китайский ламинат)

151 Просмотры
Издатель
Как уложить ламинат елочкой?
На одном из объектов в частном доме мы уложили китайский ламинат елочкой. Вот видео обзор китайского ламината Floorwood Palazzo. Укладка китайского ламината Елочкой задача не простая.
Укладка ламината раскладкой Елочка сейчас в тренде. Обычный ламинат елочкой уложить нельзя не позволят замки. Существуют специальные коллекции ламината и их достаточно много.
Китайский Palazzo самый дешевый ламинат который можно положить елочкой , его сильная сторона это низкая стоимость... Но качество конечно оставляет желать лучшего, о чем говорят отзывы о ламинате floorwood в интернете. При сборке и подстукивании замка ламината иногда появляются щели на соседних рядах, это скорее всего издержки замковой системы, но зато замок замок ламината флорвуд плазо позволяет укладывать ламинат елочкой и обратным ходом, что не возможно с другой замковой системой.

Еще один объект с ламинатом Floorwod Palazzo https://youtu.be/voGWoE_Zm3o

А вот например обзор другого ламината елочкой Kronotex Heringbone https://youtu.be/eKQ8XN68HyI

Мы производим укладку ламината, паркетной и инженерной доски, кварцвиниловой плитки, а так же установку напольного плинтуса МДФ и дюрополимер. Актуальные цены на укладку напольных покрытий нашей командой в Москве и Подмосковье, а так же контакты вы найдете на моем сайте: https://www.stelimpro.ru/

Не забудьте подписаться на мой инстаграм: https://www.instagram.com/roman_po_polam/

Купить напольные покрытия по выгодной цене вы так же можете через меня, у моих партнеров огромный шоу-рум напольных покрытий в Москве, просто напишите мне или позвоните.
Категория
ламинат
Комментариев нет.