НЕ УКЛАДЫВАЙ ЛАМИНАТ БЕЗ ПОРОГОВ ПОКА НЕ ПОСМОТРИШЬ ЭТО ВИДЕО!!! (Укладка ламината)

123 Просмотры
Издатель
Укладка ламината одним полотном по всей квартире это всегда риск! Не укладывай ламинат без порогов пока не посмотришь это видео!
****
ПРОДОЛЖЕНИЕ: РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ С ЛАМИНАТОМ ТУТ: https://youtu.be/8xe6WjnvMEU

Полезные о напольных покрытиях ресурсы:
Мой инстаграм: https://www.instagram.com/roman_po_polam
Мой телеграмм-канал https://t.me/roman_po_polam (Присоединяйся)

Мы производим укладку ламината, паркетной и инженерной доски, кварцвиниловой плитки, а так же установку напольного плинтуса МДФ и дюрополимер.

Актуальные цены на укладку напольных покрытий нашей командой в Москве и Подмосковье, а так же контакты вы найдете на моем сайте: https://www.stelimpro.ru/


Купить напольные покрытия по выгодной цене вы так же можете через меня, у моих партнеров огромный шоу-рум напольных покрытий в Москве, просто напишите мне или позвоните.
Напольные покрытия наша слабость. Мы будем полезны Вам если вы делаете ремонт в квартире, ремонт в новостройке либо ремонт в доме. Отделка квартир в Москве и области в части касающейся напольных покрытий это наша задача. У нас Вы так же сможете купить ламинат (мы делаем монтаж ламината), Купить паркетную доску, инженерную доску, (укладка паркетной доски плавающим способом и укладка паркетной доски на клей)



Укладка ламината без порогов очень востребована, но в каждом ремонте квартиры к вопросу укладки ламината надо подходить индивидуально и тогда у вас не будет проблем даже если вы уложите ламинат одним полотном по всей квартире.

#ремонтквартир #ламинат #укладкаламината #отделка
Категория
ламинат
Комментариев нет.