Обои в детскую комнату. Полезные советы.

125 Просмотры
Издатель
Каталог: https://goo.gl/ot3K2e

0:57 Как выбрать детские обои?
1:35 Дизайн детской комнаты
2:27 Детская для девочек
3:11 Детские шторы
3:50 Где купить детские обои?

http://masterdom.ru
http://vk.com/masterdom
http://ok.ru/masterdomru
https://instagram.com/masterdom.ru
https://www.facebook.com/masterdommoscow
http://www.youtube.com/channel/UC6Nyd-B1X5f5jkJkCC-MYVw

Добрый день! Темой нашей сегодняшней беседы будут обои для детской комнаты. Основная ценность в жизни человека - его семья и его собственные дети. Всю свою любовь, нежность и заботу хочется отдать крохам. Все родители стремятся, чтобы детей окружала атмосфера тепла и уюта. В связи с этим и мать, и отец особую заботу и внимание проявляют при оформлении спальни своей малютки.
Наряду с развивающими играми и книгами детская комната также является средством воспитания, поскольку тут ребенок проводит много времени. Очень важно учитывать даже малейшие детали, при этом возникает много вопросов, касающихся цвета обоев, материала, структуры и качества. Большой выбор самых современных обоев для детской комнаты по приемлемым ценам представлен в сети магазинов “Мастердом”.
При выборе обоев руководствуются следующими критериями:
- дизайном обоев;
- их ценой;
- материалом, из которого они изготовлены.
Наилучшим вариантом для детской комнаты будут бумажные обои, так как в них отсутствуют синтетические добавки и здоровье ребенка не пострадает. Немаловажный момент - невысокая цена, поэтому если потребуется переклеить их, то семейный бюджет существенно не пострадает.
Также есть обои для детской комнаты на флизелиновой основе. По сравнению с бумажными их основные преимущества - удобство при поклейке и высокая прочность, но стоимость таких обоев будет немного больше.
Уютную обстановку в комнате малыша помогут создать персонажи из мультфильмов и сказок, теплый цвет обоев. Также некоторые обои может раскрасить сам ребенок с помощью карандашей. Есть много вариантов того, как обустроить детскую комнату. К примеру, комнату мальчика можно обустроить:
1) в космическом стиле – использовать обои с звездами, планетами, ракетами;
2) в морском стиле – обои будут в сине-белую полоску с изображение пиратов, кораблей, островов.
Для девочки можно сделать комнату феи с обоями нежно-зеленого цвета с рисунками животных, цветов, деревьев, или же комнату принцессы с обоями светло-розового цвета с изображением героев сказок, цветов, деревьев.
Вы всегда можете придумать свой вариант, выбрав из нашего ассортимента обоев те, которые подходят именно Вам.
Компания “Мастердом” предлагает большой выбор разнообразных обоев http://oboi.masterdom.ru/articul/289602-rasch-villa-coppenrath-ii/ и Вы обязательно подберете среди них те, что подходят для комнаты своего малыша.
Ждем Вас в наших магазинах!
Категория
обои
Комментариев нет.