Панно из плитки для ванной комнаты

76 Просмотры
Издатель
Панно может быть нанесено на несколько плиток, которые соединяется в цельный рисунок, в коллекции к нему предусмотрена фоновая плитка. Более сложной является техника создания панно из мозаики, но такие рисунки выглядят более эффектно. Тренд последних лет фотопанно и 3D-плитка. Благодаря новейшим технологиям, такие рисунки на плитке смотрятся очень натурально.

Размер панно и цвет следует выбирать исходя из общей площади помещения. Так, с помощью дизайна можно частично скорректировать недочеты пространства и даже улучшить внешний вид комнаты. Для большой ванной можно смело брать масштабное панно. А вот маленькую комнату, такое панно может визуально уменьшить, потому лучше размещать рисунок на незначительный участок стены, желательно в центр. Подобные акцентные пятна смотрятся стильно и оригинально.

Яркая композиция панно не допускает промахов в укладке, она привлекает много внимания и должна быть уложена правильно. Поэтому принято сначала укладывать плиточное панно, а затем обрамлять его плиткой. Перед началом работ нужно внимательнее проверить размеры и раскладку плиток. Каждая плитка имеет свой порядковый номер, потому можно не переживать, что создадите неправильную композицию или перепутаете узор. Крепится панно для ванной, как и обычная плитка, на плиточный клей.

Подписывайтесь на канал АГРОМАТ, чтобы быть в курсе трендов дизайна интерьеров: https://goo.gl/5xM63z

0:18 основные виды панно для ванной
0:49 размер панно
1:39 монтаж панно

Панно
Категория
плитка
Комментариев нет.