СЕРИЯ 7. Стяжка пола своими руками. ШУМОИЗОЛЯЦИЯ пола квартиры. Ремонт квартир в СПб

118 Просмотры
Издатель
. Задать мне вопрос лично или отблагодарить можно здесь: http://redhome.pro/renovator
. Если вам просто нужен ремонт или строительство дома в Петербурге и Ленинградской области, моя бригада: http://remont-gatchina.ru

#РеНоватор #живиначе #каналРеНоватор

Меня зовут Никита Ре, я архитектор и дизайнер интерьера. Моя команда это дружная семья: канал РеНоватор, компания Капитал Строй Гатчина СПб, Студия Red Home.

Я создаю современные функциональные интерьеры, делаю ремонт под ключ, а так же проектирую и строю частные дома. Если тебе нужен дизайн интерьера в СПБ и Ремонт квартир в СПБ, пиши мне. Если тебе нужен дизайн интерьера в Красноярске, дизайн интерьера в Новосибирске, ремонт квартир в Красноярске или ремонт квартир в Новосибирске, вообще любой ремонт под ключ или строительство дома - смело пиши мне.

На этом объекте мы делаем ремонт квартиры под ключ. Напомню это ремонт без проекта и это бюджетный ремонт квартиры. В этом видео я расскажу как делается стяжка пола своими руками, предварительно тут сделана шумоизоляция пола квартиры. Так же в этом видео я показал отрывками как делается стяжка пола в ванной. Заливка пола в квартире на самом деле процесс простой, но нужно знать море тонкостей. Кстати перед самой стяжкой пола была сделана шумоизоляция пола под ламинат, в видео я показываю что это за материал. В общем если вам интересны такие вопросы как: стяжка пола в квартире и заливка пола в ванной, смотрите это видео до конца.
Категория
теплый пол
Комментариев нет.