Теплый пол под плитку электрический Electrolux

112 Просмотры
Издатель
Электрический теплый пол под плитку и керамогранит от Electrolux. Нагревательные маты.

Всем привет!

Записали для вас видео по электрическим теплым полам от Электролюкс под плитку и керамогранит. Это нагревательные маты, которые монтируются в слой плиточного клея.

В обзоре представлено три линейки нагревательных матов:
1. Эко-мат - самый бюджетный и самый продаваемый нагревательный мат. Гарантия 20 лет и срок службы в 50 лет, мощность - 150 ватт/м2.
2. Изи-фикс мат - самоклеящийся мат, его очень легко монтировать. Премиальная модель по средней цене. Толщина - всего 3.5 мм, гарантия - 25 лет, срок службы - 50 лет, мощность - 150 ватт/м2.
3. Мульти-сайз мат - эксклюзивный мат, который можно укладывать даже полукругом и варьировать его теплоотдачу за счет увеличения/уменьшения расстояния между секциями. Уникальный мат, такого нет ни у кого в мире. 25 лет гарантии, 50 лет срок службы, мощность - 150 ватт/м2 при стандартном растяжении, при максимальном растяжении - 110 ватт/м2.

Условные обозначения матов на сайте:
EEM - эко-мат (electrolux eco mat)
EEFM - изи-фикс (electrolux easy-fix mat)
EMSM - мульти-сайз (electrolux multi-size mat)

Также рассказали о самом технически совершенном терморегуляторе, который подойдет к любому датчику теплого пола (то есть не только к теплым полам от Электролюкс, он вообще универсален) - Electrolux ThermoTronic Smart, он даже wi-fi управление поддерживает и позволяет очень гибко управлять теплым полом.

Если есть вопросы - пишите в комментариях.

Купить электрический теплый пол и терморегуляторы можно в нашем интернет-магазине с доставкой по всей РФ и СНГ - https://air-seller.ru/katalog/teplyie-polyi/nagrevatelnyie-matyi/

#теплыйпол #отопление #продавецвоздуха
Категория
теплый пол
Комментариев нет.