Укладка ламината без порогов по всей квартире. Ламинат Balterio.

115 Просмотры
Издатель
Мы производим укладку ламината, паркетной и инженерной доски, кварцвиниловой плитки, а так же установку напольного плинтуса МДФ и дюрополимер. Актуальные цены на укладку напольных покрытий нашей командой в Москве и Подмосковье, а так же контакты вы найдете на моем сайте: https://www.stelimpro.ru/

Не забудьте подписаться на мой инстаграм: https://www.instagram.com/roman_po_po...

Купить напольные покрытия по выгодной цене вы так же можете через меня, у моих партнеров огромный шоу-рум напольных покрытий в Москве, просто напишите мне или позвоните.

Мне очень нравится работать с Бельгийским ламинатом. Ламинат Balterio коллекция TRADITION ELEGANT от бренда Balterio меня так же не разочаровала. Ламинат 9 миллиметров толщиной 32 класса, с фаской. Ламинат качественный и внешне и по тактильным ощущениям. У него достаточно прочные и легкие для сборки замки, но с такими замками ламинат собирается только целыми рядами, невозможно его собрать по одной доске, поэтому для помещений сложных геометрических форм или помещений где планируются сложные элементы (стык с шестигранной плиткой, заведение ламината под дверную коробку), лучше обратить внимание на ламинат с другими замками (5G, uniclick). Укладку производили со смещением доски каждого последующего ряда на 1/3, одним контуром по всей квартире. Основание бетонная стяжка, сверху пароизоляционная пленка и пробковая подложка 3 мм. В пачке 8 досок и декоры на них с периодичностью повторяются, поэтому подбор досок при укладке обязательно.
Категория
ламинат
Комментариев нет.