УКЛАДКА ЛАМИНАТА С МЕБЕЛЬЮ В КВАРТИРЕ? (Ламинат CLASSEN LIFE)

120 Просмотры
Издатель
Сначала не хотел выкладывать это видео потому как обзора ламината Classen тут как такового и нет, но хотелось просто показать как смотрится помещение, да и сделать акцент на том, что ламинат можно укладывать и с мебелью.
Ну а поскольку в видео про ламинат я ничего не сказал, то хотябы тут напишу. С ламинатом фирмы classen мне приходится работать достаточно часто. Ламинат хорошего качества за свои деньги, недорогой и смотрится вегда красиво. Производится ламинат в Германии, то есть это настоящий немецкий ламинат. Укладка ламината с мебелью.

Мы производим укладку ламината, паркетной и инженерной доски, кварцвиниловой плитки, а так же установку напольного плинтуса МДФ и дюрополимер. Актуальные цены на укладку напольных покрытий нашей командой в Москве и Подмосковье, а так же контакты вы найдете на моем сайте: https://www.stelimpro.ru/

Не забудьте подписаться на мой инстаграм: https://www.instagram.com/roman_po_polam/

Купить напольные покрытия по выгодной цене вы так же можете через меня, у моих партнеров огромный шоу-рум напольных покрытий в Москве, просто напишите мне или позвоните.
Категория
ламинат
Комментариев нет.