Укладка ламината с раскладкой 1/3. Ламинат для кавартиры MyStep от Swiss krono.

73 Просмотры
Издатель
Мы производим укладку ламината, паркетной и инженерной доски, кварцвиниловой плитки, а так же установку напольного плинтуса МДФ и дюрополимер. Актуальные цены на укладку напольных покрытий нашей командой в Москве и Подмосковье, а так же контакты вы найдете на моем сайте: https://www.stelimpro.ru/

Не забудьте подписаться на мой инстаграм: https://www.instagram.com/roman_po_po...

Купить напольные покрытия по выгодной цене вы так же можете через меня, у моих партнеров огромный шоу-рум напольных покрытий в Москве, просто напишите мне или позвоните.


И вновь с вами Роман с очередным очень полезным обзорчиком. Сегодня это шикарный ламинат My step коллекция Terra и декор «Дуб Рим». Сразу скажу ламинат мне очень понравился, он очень офигенный. Его внешний вид создает впечатление более дорогого покрытия, цвет текстура и узкий размер доски делает его сходным с массивом, например. Производит это чудо уже знакомая нам компания Swiss Krono на заводе в Польше. Характеристики ламината отличные это 33 класс прочности, фаска с четырех сторон, замок 5G и хорошая влагостойкость. Ламинат имеет толщину 8 мм, что более чем достаточно, для использования в квартире. Ширина доски всего 159 мм. .
Производили монтаж мы в квартире на площади в 50 кв. метров. В квартире достаточно много углов, перегородок. Заказчик принял решение укладывать с раскладкой в 1/3 доски и получилось действительно здорово. Но из-за такого типа раскладки и особенностей помещения нам не хватило одной пачки, придется докупать и позже доделывать. Очень понравилось качество, не было брака и сколов. Стоимость этой коллекции около 1400 рублей за кв. метр, (определенно стоит этих денег) .
Категория
ламинат
Комментариев нет.