Как делать каркас для гипсокартона по отвесам

86 Просмотры
Издатель
Все для монтажа стен из гипсокартона - https://goo.gl/v22oWt
Как делать каркас для гипсокартона по отвесам!
Это Парни из Камня, в эфире Волгоград и каркас для гипсокартона! И сейчас будет, возможно, самое наиважнейшее и длиннющее видео в линейке выпусков про крепление горемычного гипсокартона. Сегодня это будут стены, потолки и короба позже. И у нас перед глазами видео о том, как же делать (или монтировать) каркас из металлического профиля для стен из ГКЛ.
Что Вас ожидает в новом эпосе Парней из Камня. Интрига...
Её - нет! Мы сделаем-сотворим, конечно же, каркас под обшивку из профиля Кнауф: набьем на стены и потолки по периметру направляющие 28*27, нарежем и вставим в них потолочные металлопрофиля 60*27, натянем капроновую нить и с помощью старого-доброго шуруповерта, выставим сам каркас для уже родного гипсокартона в плоскость.
Что потребуется нам из инструмента и естественно материалов для монтажа этого каркаса?! Шуруповерт с битой РН2, перфоратор, хороший молоток, ножницы по металлу, отвес и капроновая нить с умелыми руками. Как этими чудо-инструментами для ГКЛ мы уже показывали в других видео! (см. видео № 3, 16, 18, 24 и 27). Материалов тоже немного: потолочные профиля 60*27 (их упомянули), направляющие 28*27, саморезы по металлу и дюбель-гвозди.
Установка профиля задача не из лёгких, но всё в наших руках. Для этого случая у Вас есть мы, волгоградские трудяги, Парни из Камня! Вперёд, смотрит и делаем всё правильно своими руками! Эх, каркас для гипсокартона, мы идём тебя делать!


Наш строительно-оптимистичный канал "ПиК", рассказал, как сделать каркас для гипсокартона - https://www.youtube.com/c/Guysstone
Все о каркасе и его монтаже в калаше от ПиК - https://www.instagram.com/guys_stone_/
И группа-страница в ВКонтакте, Парни из Камня есть и там, вместе с каркасом под гипсокартон - https://vk.com/guysstone
#КаркасДляГипсокартона #Гипсокартон #Каркас
Категория
гипсокартон
Комментариев нет.