РЕМОНТ ПОЛА В ДЕРЕВЯННОМ ДОМЕ.РЕМОНТ В ДЕРЕВНЕ.

81 Просмотры
Издатель
Всем привет,дорогие друзья.С вами канал "Из Москвы в деревню,или просто Марина".Не смотря на то,что в первый день ребята задержались,они нам очень понравились.Работают быстро и слаженно,не останавливаются ни на минуту без перекуров и раскачки,знают свое дело.Все у них конкретно и четко.А я хочу вам показать что такое ремонт в деревне,а именно ремонт пола в деревянном доме.Если вам интересно,присоединяйтесь к просмотру.Смотрите видео,пишите комментарии,делитесь своим мнением.Кому понравиться,ставьте лайки,не жалейте их,мне это очень приятно.Если не понравилось,ставьте дизлайк,буду стараться работать лучше.Для желающих поддержать наш канал,карта Сбербанка 2202 2005 7458 6143. Не забудьте пометить, "от подписчиков".


Мы с мужем давно мечтали уехать в деревню из шумного мегаполиса.И вот мечта сбылась и теперь мы живем в деревянном доме на берегу небольшого озера.И еще ни разу не пришлось пожалеть о переезде. Поддержи деревню,лайкни и подпишись.

#ремонт_пола_в_деревянном_доме #ремонт_пола # с_чего_начать #деревенскийвлог #жизньвдеревне #семьявдеревне #жизньвдеревне #продеревню #смотретьдеревню #деревенскаяжизнь #измосквывдеревню #изгородавдеревню #уехаливдеревню #дом #сад #огород #участок #переезд #деревня #влог #деревенский

Канал моего внука:https://www.youtube.com/channel/UCy3kcGFoCqJmTdg6-qxcVdQ
Канал моей дочери:https://www.youtube.com/channel/UCbegW80luJQWoQU7B8Fhsrg
Категория
теплый пол
Комментариев нет.