Как сделать короб из гипсокартона на стене

110 Просмотры
Издатель
Необходимое для монтажа короба из гипсокартона в Петровиче - https://goo.gl/v22oWt
Итак... Как сделать короб из гипсокартона на стене!
Начнем издалека. Да, мы не так давно уже осуществляли монтаж и шпаклевку двух видов коробов: под будущие гардины и обычный короб на потолке под вентиляцию, опять же естественно из любимого всеми гипсокартона (гипрока), а не хилого МДФ. А чтобы полностью заполнить эту нишу Ютуба из всевозможных коробов и их конфигураций, мы представляем видео №150 - "Как сделать короб из гипсокартона на стене"!
Переносимся в южный Волгоград... И начинаем установку. Несмотря на кажущуюся схожесть со своим собратом, который мы делали на потолке в кухне на Ростовской, у сегодняшнего короба на стене есть ряд отличий, и это независимо, где производится финальный монтаж: ванна, туалет или даже кухня с прихожей.
В чем различия?! В отличие от потолочного короба ГКЛ, здесь мы полностью собираем каркас до подшивки листов из знакомых профилей - 60 и 28*27. Потом при помощи борта из вырезанного гипсокартона мы этот элемент каркаса фиксируем, после чего технологично зашиваем его своими же собственными руками!
А после этих манипуляций мы получаем короб из гипсокартона на стене в спальне на Краснополянской!

Для всех любителей установки конструкций из гипсокартона от GuysStone и своими же умелыми руками - https://www.youtube.com/c/Guysstone
Ванна или туалет - не суть важно, короб на стене надо сделать по одной схеме - https://vk.com/guysstone
Наш Инстаграм, где мы рассказали, как сделать двухсторонний короб из гипсокартона (ГКЛ) на стене и всё с юморком - https://www.instagram.com/guys_stone_/


#Короб #Гипсокартон #ПарниИзКамня
Категория
гипсокартон
Комментариев нет.