Обзор ламината Quick step Majestic (Широкий ламинат, укладка ламината и мой отзыв)

132 Просмотры
Издатель
Полный обзор ламината Quick step Majestic.
Укладка широкого и длинного ламинат и мой отзыв о ламинате Quick step Majestic.

Пройдемся по большому, в самом прямом смысле слова, ламинату. Слышали о такой коллекции Quick-Step Majestic? Это коллекция с нестандартным размером доски. Ее габариты 2050 х 240 х 9,5мм представили себе? Сразу скажу на мой взгляд уж очень грамоздская доска, работать с ней неудобно, а в малогабаритных помещениях ой, как намучаетесь. Мы укладывали декор Дуб долинный светло-бежевый MJ3554, на площади чуть более 40 м2, но был и коридор. Просторные помещения с простой геометрией уложит будет достаточно просто, а вот с подрезками в коридоре не так уж. Укладку такого ламината лучше доверить специалистам, так как материал не из дешевых. Смотрел на сайтах цены плавают от 1700 до 2050 руб. Но у такого формата есть и плюсы, например меньше стыков, а значит и вероятность, что они разойдутся меньше. Согласно инструкции этот ламинат можно укладывать без разрывов на площади 13*13 метров. Как и ожидал от Quick-Step к качеству вопросов не возникло, ни сколотых ни поврежденных досок, нам не попалось.

Мы производим укладку ламината, паркетной и инженерной доски, кварцвиниловой плитки, а так же установку напольного плинтуса МДФ и дюрополимер. Актуальные цены на укладку напольных покрытий нашей командой в Москве и Подмосковье, а так же контакты вы найдете на моем сайте: https://www.stelimpro.ru/

Не забудьте подписаться на мой инстаграм: https://www.instagram.com/roman_po_polam/

Купить напольные покрытия по выгодной цене вы так же можете через меня, у моих партнеров огромный шоу-рум напольных покрытий в Москве, просто напишите мне или позвоните.
Категория
ламинат
Комментариев нет.